Ekstrakurikuler

SEKBID I (Ketaqwaan terhadap Tuhan YME)

  • Sie Kerohanian Islam (SKI), di Masjid As-Salam pada hari Jumat, Pukul 15.00 – 17.00
  • Sie Kerohanian Protestan (SKP), di R. Kelas XI.IA – 7 Jumat 15.00 – 17.00
  • Sie Kerohanian Katolik (SKK), di R. Kelas XII.IS – 1 Jumat 15.00 – 17.00
  • Sie Kerohanian Hindu (SKH), di SMAN 5 Surabaya Jumat 15.00 – 17.00

SEKBID II (Budi Pekerti Luhur dan Ahlak Mulia)

  • Palang Merah Remaja (PMR), Depan UKSJumat 15.00 – 17.00
  • Pramuka, Depan UKSKamis 16.00 – 17.30

SEKBID III (Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara)

  • Smada Green Generation (SGG), di DPR SMADARabu, 16.00 – 17.30, Jumat, 15.00 – 17.00
  • PABRASDA (Pasukan Pengibar Bendera SMADA), Lapangan Utama SMADAJumat15.00 – 17.00

SEKBID IV (Prestasi Akademik, Seni dan Olahraga)

  • Bola Basket, Lapangan Basket SMADA, Selasa (Pa), Rabu (Pi) 16.00 – 17.30, Jumat ( Pa) 15.00 – 17.00, Minggu (Pi)07.00 – 10.00
  • BolaVolly, Lapangan Utama SMADA Kamis 16.00 – 17.30
  • Taekwondo, di Lapangan Utama SMADAJum’at 15.00 – 17.00, Sabtu08.00 – 11.00
  • Karate, di Lapangan Utama SMADASelasa 16.00 – 17.30, Jumat15.00 – 17.00
  • Dayung
  •  Bowling

SEKBID V (Demokrasi, Hak asasi, Pendidikan Politik)

SEKBID VI (Kreativitas dan Kewirausahaan)

  • KOPSIS (Koperasi Siswa), R. Kelas XII.IA – 5, Jumat 15.00 – 17.00

SEKBID VII (Kualitas Jasmani, Kesehatan Gizi)

  • Bulu Tangkis, di GOR Kertajaya, Sabtu,08.00 – 11.00
  • Futsal, di Lapangan Utama SMADA, Rabu 16.00 – 17.30, Jumat, 15.00 – 17.00
  • Softball dan Baseball, Lap. Dharmawangsa, Sabtu 08.00 – 11.00

SEKBID VIII (Sastra Budaya)

  • SMADA Big Band,  R. Kelas XI.IA – 3, Jumat, 15.00 – 17.00, Studio. Sabtu, 08.00 – 11.00
  • SMADA Choir,  R. Kelas XI.IA – 3, DPR (Dibawah Pohon Rindang) Rabu, 16.00 – 17.30, Jumat 15.00 – 17.00
  • Teather di Koridor XI.IS, Rabu 14.30 – 15.30
  • Tari Tradisional, di Koridor, Jumat15.00 – 17.00
  • Cheerleaders, di DPR SMADA, Aula. Jumat, 15.00 – 17.00, Minggu, 07.00 – 10.00
  • Jurnalistik, R. Kelas XI.IA – 2Jumat15.00 – 17.00
  • Fotografi, SMADA, Studio, Kamis, 16.00 – 17.30 Minggu, 07.00 – 10.00

SEKBID IX (Teknologi Informasi)

  • KIR (Karya Ilmiah Remaja)di Kelas XI.IS-1Kamis 16.00 – 17.30
  • IMO (Olimpiade Matematika) di Kelas XI.IA-1Rabu, 16.00 – 17.30, Jumat, 15.00 – 17.00
  • IBO (Olimpiade Biologi) di Laboratorium Biologi, Kamis 16.00 – 17.30
  • IPhO (Olimpiade Fisika) di Kelas XI.IA-1, Kamis 16.00 – 17.30
  • IChO (Olimpiade Kimia) diKelas XI.IS-2, Rabu 16.00 – 17.30
  • Akuntansi, diKoridor XI.IS, Rabu 14.30 – 15.30
  • Robotika, di Koridor Masjid, Sabtu 08.00 – 11.00

SEKBID X (Kompetensi Bahasa Inggris)

  • SELF Inggris (Smada Idea),  di DPR/Magnet Zone / Grandcity Mall Foodcourt, Sabtu-Minggu 10.00 – selesai
  • SAKURA (SMADA Japan Kurabu), di Kelas XI.IS-2, Jumat 15.00 – 17.00
Be Sociable, Share!
  • Twitter
  • Facebook