Prestasi Siswa

No Tingkat Jenis Lomba Pelaksana Lomba Tahun Nama Peserta Lomba
1 I Provinsi Debat Bahasa Inggris Univ. Widya Kartika 2010 Sita Pina XII P-3
2 I Provinsi Simulasi Sidang ASEAN Dirjen kerja sama ASEAN 2010 Shita Pina Saphira
3 I Provinsi Debat Bahasa Inggris Unair 2010 Citra Tiara Permata Rizki
4 II Provinsi Debat Bahasa Inggris Unair 2010 Shita Pina Saphira
5 I Provinsi Lomba Robot SUMO ITS 2010 Zindhu Maulana A., Naufal Ardian
6 I Provinsi Debat Bahasa Inggris Univ.Widya Kartika 2010 Citra Tiara Permata Rizki, Shinta Pina S., Adiati Noorhadi
7 I Provinsi Simulasi Sidang ASEAN Propinsi, Deplu, HI Unair 2010 Citra Tiara P., Shinta Pina S., Adiati Noorhadi, Sesilia Welas, Nadiah Fairuz, Sandra wijaya
8 II Provinsi Robot Univ. Negeri Malang Zindhu Maulana A.
9 I Nasional Debat APBN Depkeu 2010 Citra Tiara, Fahmi Fil A., M. Irfan XII IPA
10 I Jawa Bali Anime CLC-ITS 2010 Farah Rusida
11 I Provinsi Bursa Efek Bursa Efek Jatim 2010 Indra Siswanto
12 III Jawa Bali J BET Debate Unbraw 2011 Johan Wilmar, A.Hanif, Aldila Irsyad
13 I Jawa Bali English Smart Competition Unbraw 2011 Nadiah Fairuz, Ayu Siti, Shahira
14 I Provinsi STIKOM English Debate STIKOM 2011 Vita Kartika, Aldila Irsyad, Erika Sefila
15 III Nasional Robot ITS 2011 Zindhu Maulana A., A. Habibie
16 III Provinsi Sepak Bola POPDA JATIM 2010 Rahmadi Fahmi
17 II Provinsi Senam POPDA JATIM 2010 Nina Wimastuti
18 I Nasional Senam KEJURNAS 2010 Nina Wimastuti
19 I Provinsi Panahan POPDA JATIM 2010 Triyastika kurnia Putri
20 I Nasional Panahan KEJURNAS 2010 Triyastika kurnia Putri
21 I Provinsi Kadarkum Unesa, Kanwil DEPUMHAM Jatim dan Dinas Pendidikan Kota 2011 M. Irfan
22 I Kota Desain Batik Kreatif OSIS SMAN 16 Surabaya 2011 Feby R.
23 III Kota Turnament Scorpion Cup Tae Kwondo Scrorpion 2011 Hardianto D., Erwin Andrian, Ricky H., Arganata
24 I Provinsi Lomba Debat Kompas Muda Kompas 2011 M. Irfan, Fahmi Fil A., Ririe R
25 II Kota Kompas Gramedia Fair Kompas 2011 Irna Kurnia, Nanda Yufi, Enos Aditya, Hendi Primadistira
26 I Kota Bola Volly STESIA CUP STESIA 2011 Tim Volly
27 I Provinsi News Reading Contest Unair Unair Fakultas Ilmu Budaya 2011 Shinta Pina S., Nadiah Fairuz A.
28 II Kota Paskibra Univ. Widya Mandala Surabaya 2011 Tiem PABRASDA
29 III Provinsi Band Unair Akademi Keperawatan 2011 Bagus Tri Dionesios Agung, Hizkia Eben
30 I Gerbangkertasusila Basket Putri SMAN 8 Surabaya 2011 Tim Basket Putri
31 II Provinsi PMR Dispendik Kota 2011 Okky wahyu, Nur Rohma k
32 I Provinsi Idola Remaja Surabaya Dispendik Kota 2011 Sesilia
33 III Provinsi Tari Tradisional Dispendik Kota 2011 Nadhifa, Putri
34 I Provinsi Band Deteksi Jawa Pos Jawa Pos 2011 Jordy, Dhica, Sahat Zulkarnaen, Novi
35 III Provinsi Pop Group Deteksi Jawa Pos 2011 Tim SMADA Choir
36 Top Ten Bronze Mading 2 D Jawa Pos 2011 Fauziah Noor
37 II Provinsi 2 nd place Mading Gerak Favorite Jawa Pos 2011 Nayyiroh, Ayulia Permata, Rizka Rahmi
38 I Provinsi Best Five Silver Custom Shoes Jawa Pos 2011 Alifia Putri
39 I Provinsi Place Journalist Blog Competition Jawa Pos 2011 Annisa Fathona
40 I Provinsi Place Best Fotografer Jawa Pos 2011 Praditya Hadi
41 I Provinsi Panahan PP Perbani 2011 Triyastika Kurnia Putri
42 I Provinsi Panahan PP Perbani 2011 Raha Syaifuddin
43 III Asia Pasifik Panahan Malaysia 2011 Nigita
44 I Kota Go Carts 2010 ITS 2011 Tim Basket Putra
45 III Jawa Bali BET Debate Unibraw 2011 Johan Wilmar, A.Hanif, Aldila Irsyad
46 I Jawa Bali ESC(English Smart Competition) Unbraw 2011 Nadiah Fairuz, Ayu Siti, Shahira
47 II Provinsi PBB Dasar SMAN 1 Surabaya 2011 Tiem PABRASDA
48 III Provinsi Bendera SMAN 1 Surabaya 2011 Tiem PABRASDA
49 III Provinsi STIKOM English Debate STIKOM 2011 Vita Kartika, Aldila Irsyad, Erika Sefila
50 II Nasional Robot ITS 2011 Zindhu Maulana A., A. Habibie
51 II Provinsi Seni Poster Dikbud Provinsi 2011 Fira Yasmin Damayanti
52 II Provinsi Olympiade Sospol Unair 2011
53 Wakil Surabaya Indonesia Idol RCTI 2012 Novi Kurnia Putri
54 II Provinsi Olympiade Sospol Unair 2011
55 II Nasional Renang Indah Nasional Kulaifikasi PON PRSI (Kolam Renang Senayan) 11/02/2012 Arsinta Rahadianty Krisna (X)
56 Penghargaan Nasional Youth Leadership Forum Kemdikbud 18/01/2012 Joyce Anastasia Setyawan, Karina Priliani Putri Tanumiharja (X)
57 I Kota Pelajar Pelopor Keselamatan LLAJ Dishub Kota Surabaya 08/05/2012 Vita Kartika Cahyarani
58 III Kota Pelajar Pelopor Keselamatan LLAJ Dishub Kota Surabaya 08/05/2012 Joyce Anastasia S
59 I Provinsi Debat Festival Ekonomi Kreatif Tk SMA dan Sederajat se-Indonesia (FEKSI) 2012 Serikat Perusahaan Pers (SPS) Pusat dan Kementerian Perdagangan RI 22/05/2012 Aicha Shafira Ashuryani, Aldila Irsyad Noi, Vita Kartika Cahyarani
60 II Nasional Gadis Sampul Indonesia Majalah Gadis 30/07/2012 Citragama Prameswari
61 I Nasional Artikel Festival Ekonomi Kreatif Tk SMA dan Sederajat se-Indonesia (FEKSI) 2012 Serikat Perusahaan Pers (SPS) Pusat dan Kementerian Perdagangan RI 03/11/2012 Ani Retno Mulyowati
62 VI Nasional Debat Festival Ekonomi Kreatif Tk SMA dan Sederajat se-Indonesia (FEKSI) 2012 Serikat Perusahaan Pers (SPS) Pusat dan Kementerian Perdagangan RI 03/11/2012 Aicha Shafira Ashuryani, Aldila Irsyad Noi, Vita Kartika Cahyarani
63 I Provinsi Lomba Menulis Artikel BUMN Kementerian BUMN bekerjasama dengan Perusahaan Pers (SPS) Pusat 17/11/2012 Rizka Rahmi Puspita
64 II Provinsi Lomba Menulis Artikel BUMN Kementerian BUMN bekerjasama dengan Perusahaan Pers (SPS) Pusat 17/11/2012 Muhammad Faathir
65 I Provinsi Red-A Deteksi Model Competition 2K12 Jawa Pos 17/11/2012 Alda Yunalvita X-8
66 I Nasional Olimpiade Nasional Departemen Kehutanan 2012 Kementerian Kehutanan RI & UGM Yogyakarta 24/11/2012 Syarifah Dwi Auliani (XI.IA-1), Niki Hardjanti Niswantari (XII.IA-4)
67 I Provinsi Lomba Akademik SMA se-Jawa Timur Japan Pop Culture Fakultas Bahasa dan Seni Unesa 09/12/2012 Dio Al Sabah Akbar Zain (XII.IA-2)
68 Finalis Nasional Lomba Menulis Artikel BUMN Kementerian BUMN bekerjasama dengan Perusahaan Pers (SPS) Pusat 15/12/2012 Rizka Rahmi Puspita XII.IA-1
69 Juara II Provinsi Lomba Tari Yosakoi Se- Jawa Timur Unitomo Surabaya 18/11/2012 Tim Yosakoi
70 Harapan III Jawa Bali Lomba Pengetahuan Umum Jerman UNESA 2012 Rizky Maulana (XII.IS-1)
71 Harapan II Jawa Bali Lomba Singer UNESA 2012 Tim Singer
72 Juara II Provinsi Benron Taikai (pidato dalam bahasa Jepang) MGMP Bahasa Jepang Jawa Timur bekerjasama dengan Japan Foundation 13/01/2013 Mhd Vaeez Ryan Avino (XII.IS-1)
73 Juara III Provinsi Rodoku (membaca dalam bahasa dan tulisan Jepang) MGMP Bahasa Jepang Jawa Timur bekerjasama dengan Japan Foundation 13/01/2013 Desy Wulandari (XI.IS-1)
74 II Nasional Pidato Bahasa Jepang Japan Foundation 16/02/2013 M. Vaeez Ryan Alvino (XII.IPS-1)
75 I Kota Pelajar Pelopor Keselamatan LLAJ Dishub Kota Surabaya,08-05-2013 05/05/2013 MUHAMMAD AMMAR FAUZAN (XI.IA-1)
76 II Kota Pelajar Pelopor Keselamatan LLAJ Dishub Kota Surabaya,08-05-2013 05/05/2013 ALDA YUNALVITA HIDAYAT (X-8)
77 III Provinsi Seleksi Siswa Berprestasi Bidang Seni Tk.SMA/SMK/MA Dinas Pendidikan Prov Jatim 28/06/2013 Citragama Prameswari
78 II Nasional Olimpiade Bahasa Inggris Fakultas Ilmu Administrasi Unbraw 26/06/2013 Emeralda Brilian Agnia (XI.IA-1)
79 I Nasional Festival Ekonomi Kreatif Seluruh Indonesia 2013 Serikat Perusahaan Pers (SPS) Pusat dan Kementerian Perdagangan RI 03/11/2013 ONE MEDIA HAPINESA (XII.IPS-1)
80 III Nasional Festival Ekonomi Kreatif Seluruh Indonesia 2013 Serikat Perusahaan Pers (SPS) Pusat dan Kementerian Perdagangan RI 03/11/2013 TEGUH ANDI RAHARJO (XII.IPS-2)
81 I Nasional Gadis School Fashion Rocks 2013 Majalah Gadis 11/12/2013 Smada Big Band (Dida D XI.A2, Elang XI.A1, Erdhika XI.A7, Arifin F XI.A6, Derryl X.A3)
82 Internasional Duta Pendidikan Pemkot Surabaya 01/02/2014 Dinda Rosalina Putri (XI.IPS-2)
83 I Nasional Debat BUMN Kementerian BUMN dan Serikat Perusahaan Pers (SPS) 08/02/2014 Aulia Dewi (XI.IPA-7), Salsabila Dona Sunandi (X.IPA-7), Syafrie Muhammad Hawari (X.IPA-7)
84 I Kota Paduan Suara Dinas Pendidikan Kota Surabaya 03/05/2014 Tim Paduan Suara
85 I Kota Pemilihan Pelajar Pelopor Keselamatan LLAJ Dishub Kota Surabaya 08/05/2014 Diandra Marsha Shafiera (X.1)
86 I Kota Karya Ilmiah Remaja Badan Lingkungan Hidup Kota Surabaya 26/06/2014 Anindya Parama Frihanggrahita, Annora Zerlina Lysandra, Tanaya Devi Kemala Agni, dari kelas X-1
87 I Jawa Timur Speech Contest (Pidato Bahasa Inggris) Tingkat SMA Perpustakaan dan Kearsipan Prov. Jawa Timur 24/09/2014 MUHAMMAD FACHREZA RAHMADIAN (X-9)
88 I Jawa Timur Pemilihan Duta Lalu Lintas Jawa Timur Dishub Prov Jawa Timur 23/09/2014 Alda Yunalvita Hidayat (XII.IPS-2)
89 I Jawa Timur Aduan Beregu-Ronde Nasional 40 M SMA DISPORA Jawa Timur 28/09/2014 Aisyah Fadhilah, Dwi Wahyuni, Fani Ravena
90 II Jawa Timur Aduan Beregu-Ronde FITA 70 M SMA DISPORA Jawa Timur 28/09/2014 Aisyah Fadhilah, Dwi Wahyuni, Fani Ravena
91 I Jawa Timur Babak Kualifikasi Sesi 2-Ronde Nasional Jarak 40 M – SMA Putri DISPORA Jawa Timur 28/09/2014 Aisyah Fadhilah
92 II Jawa Timur Babak Kualifikasi Sesi 1-Ronde FITA Jarak 70 M – SMA Putri DISPORA Jawa Timur 28/09/2014 Aisyah Fadhilah
93 III Jawa Timur Basket Putra Universitas Widya Mandala 14/02/2015 Tim Basket SMADA
94 II Jawa Timur Palang Merah Remaja SMA Negeri 19 Surabaya 14/02/2015 Tim PMR SMADA
95 I Kota Cerita Cekak Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kota Surabaya 17/02/2015 Moh. Alif Zuhdi (X-10)
96 III Kota Taekwondo Scorpion Cup V 2015 Scorpion Taekwondo Club 22/03/2015 Amelia Santoso (X-6)
97 II Kota Taekwondo Scorpion Cup V 2015 Scorpion Taekwondo Club 22/03/2015 Raihan Hadyanta (X-5)
98 II Kota Taekwondo Scorpion Cup V 2015 Scorpion Taekwondo Club 22/03/2015 Bagas Ardianto Putra (XI.8)
99 II Kota Taekwondo Scorpion Cup V 2015 Scorpion Taekwondo Club 22/03/2015 Annisa Vira Wijayanti (X-6)
100 I Kota Taekwondo Scorpion Cup V 2015 Scorpion Taekwondo Club 22/03/2015 HAFIDHIYA ANGESTI LARAS BUDIYONO (X-6)
101 I Kota Taekwondo Scorpion Cup V 2015 Scorpion Taekwondo Club 22/03/2015 NABILA ESSA MAULINDA (X-3)
102 I Kota Pelajar Pelopor Keselamatan Lalu Lintas Dishub Kota Surabaya 07/05/2015 Arum Maharani (XI.IS-2)
103 I Jatim Lawatan Sejarah Nasional Direktorat Sejarah dan Nilai Budaya 12/05/2015 Miftahul Riska Devia Sandra (XI.IS-1)
104 II Kota Beregu Ronde Nasional Putri Perpani Kota Surabaya 18/05/2015 Aisyah Fadhillah (X.10)
105 II Nasional Karya Tulis Sejarah Direktorat Sejarah dan Nilai Budaya 30/05/2015 Miftahul Riska Devia Sandra (XI.IS-1)
Be Sociable, Share!
  • Twitter
  • Facebook