Prestasi Siswa Tahun 2016

DAFTAR PRESTASI SISWA
TAHUN 2016
No Juara Tingkat Jenis Lomba Pelaksana Lomba Tahun Jenis Nama Peserta Lomba Kelas
1 Juara III Debat Bahasa Inggris Jatim STIE Perbanas Surabaya 2016 Akademis MARIOLA SOPHIE YANSVERIO X-3
2 Juara II Taekwondo Lumajang Open Propinsi Jatim BOPI 2016 Non Akademis Anbiya Naufal A X-5
3 Juara III Debat Bahasa Inggris Jatim STIE Perbanas Surabaya 2016 Akademis Ainun Fahirah K X-5
4 III Line Tracer Analog ITS Surabaya 2016 Non Akademis Rizqullah Baktian X-7
5 Juara III Kota Kota Lomba Debat NSDC Dinas Pendidikan Kota Surabaya Mei-16 Akademis Faiz Maulana X-7
6 Juara III Debat Bahasa Inggris Jatim STIE Perbanas Surabaya 2016 Akademis Faiz Maulana A X-7
7 III Duta Koperasi Siswa Dinas Koperasi Kota Surabaya 2016 Akademis MUHAMMAD ALIF ZUHDI XI-10
8 III Kota Kota Pelajar Pelopor Keselamatan Lalu Lintas dan Angkutan Jalan Dishub Kota Surabaya 02/05/2016 Non Akademis Loviana Nenda Nirmala XI-10
9 Juara III Robot Fire Fighting Senior International Muslim Association for Robotic 17-19 Agustus 2016 Non Akademis Nada Aulia Sandi XI-2
10 Juara Favorit Cerdas Cermat Japanese World Unair 27/02/2016 Akademis Christian Adi XI-3
11 Juara III Kota Kota Lomba Debat NSDC Dinas Pendidikan Kota Surabaya Mei-16 Akademis Aniza Rania Devi XI-3
12 Juara Favorit Cerdas Cermat Japanese World Unair 27/02/2016 Akademis Nastiti Izzah XI-5
13 Juara II Junior Female Team Kata 5Th SEAKF Championship 2016 Malaysia Karate Federation 30 Mei – 5 Juni 2016 Non Akademis Resti Ardiani Ramadhan XI-5
14 Juara III Karate Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2016 Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Non Akademis Resti Ardiani Ramadhan XI-5
15 Juara Favorit Cerdas Cermat Japanese World Unair 27/02/2016 Akademis Rizky Yonsalestian XI-6
16 Juara II Embu Beregu Kyu Kenshi Remaja II Campuran Kejuaraan Nasional Shorinji Kempo Persaudaraan Shorinji Kempo Indonesia (Perkemi) 29-31 Juli 2016 Non Akademis Irvan Cahyo Nugroho XI-6
17 Juara I Internasional Internasional Robot Fire Fighting Senior International Muslim Association for Robotic 17-19 Agustus 2016 Non Akademis Ahbiya Nawfal Alfina XI-7
18 Juara II Internasional Internasional Robot Transporter Senior International Muslim Association for Robotic 17-19 Agustus 2016 Non Akademis Ahbiya Nawfal Alfina XI-7
19 I Regional Regional Lawatan Sejarah Balai Pelestarian Budaya 24-27/05/2016 Akademis Aulia Mutiara Syifa XI-9
20 Juara I Kota Kota Softball Piala Walikota Dispora Surabaya Mei-16 Non Akademis Renata Salsabila XI-9
21 Juara III Kota Kota Lomba Debat NSDC Dinas Pendidikan Kota Surabaya Mei-16 Akademis M. Fachreza XI-9
22 Juara I Kejuaraan Baseball Softball Antar Perkumpulan Piala Walikota Surabaya Dispora Kota Surabaya Mei 2016 Non Akademis Indah Rahmawati Sugita XI-9
23 Juara III Kejuaraan Baseball Softball Antar Perkumpulan Piala Walikota Surabaya Dispora Kota Surabaya Mei 2016 Non Akademis Indah Rahmawati Sugita XI-9
24 Juara I Essay Competition in AMSA Brawijaya’s Medical English Competition Java dan Bali 2016 Universitas Brawijaya Malang 5 Nop 2016 Akademis Aghin Asrofi Mustafa XII-5
25 Juara I Essay Competition in AMSA Brawijaya’s Medical English Competition Java dan Bali 2016 Universitas Brawijaya Malang 5 Nop 2016 Akademis Hilmy Abyan Utama XII-5
26 Favorite Poster Competition in AMSA Brawijaya’s Medical English Competition Java dan Bali 2016 Universitas Brawijaya Malang 5 Nop 2016 Akademis Anindya Hayu Wiyadhini XII-5
27 Favorite Poster Competition in AMSA Brawijaya’s Medical English Competition Java dan Bali 2016 Universitas Brawijaya Malang 5 Nop 2016 Akademis Citta Candraditya Prabowo XII-5
28 Juara III Essay Competition in AMSA Brawijaya’s Medical English Competition Java dan Bali 2016 Universitas Brawijaya Malang 5 Nop 2016 Akademis Winna Adelia Amru XII-5
29 Juara III Essay Competition in AMSA Brawijaya’s Medical English Competition Java dan Bali 2016 Universitas Brawijaya Malang 5 Nop 2016 Akademis Soya Paramitha XII-5
30 Juara III Bola Basket Piala Walikota Surabaya SMA Al Hikmah Surabaya 2016 Non Akademis Irvan Al Farisi (Team) XII-5
31 III Kota Kota Paduan Suara (Mix Youth Cate) Ubaya Jun-16 Non Akademis SYS
32 III Kota Kota Benteng-Bentengan Dispora Surabaya 9-12/5/2016 Non Akademis Team Kelas X (10 anak)
33 Juara I Choir Competition Teenager’s Choir Category 5Th Bali International Choir Festival 25-31 July 2016 Non Akademis Smada Youth Singers
34 II Provinsi Propinsi Robot Univ. Negeri Malang Zindhu Maulana A.
35 Juara I Dance Indonesian Psychology Ball League Universitas Airlangga 22 Oktober 2016 Non Akademis Aisyah Fildzah H. XI-2
36 Juara I Dance Indonesian Psychology Ball League Universitas Airlangga 22 Oktober 2016 Non Akademis Bhetari Widya R. XI-4
37 Juara I Dance Indonesian Psychology Ball League Universitas Airlangga 22 Oktober 2016 Non Akademis Anisya Anindita R. XI-5
38 Juara I Dance Indonesian Psychology Ball League Universitas Airlangga 22 Oktober 2016 Non Akademis Dea Damaris XI-7
39 Juara I Dance Indonesian Psychology Ball League Universitas Airlangga 22 Oktober 2016 Non Akademis Farah Nataya XI-7
40 Juara I Dance Indonesian Psychology Ball League Universitas Airlangga 22 Oktober 2016 Non Akademis Wanda Nabila XI-7
41 Juara I Dance Indonesian Psychology Ball League Universitas Airlangga 22 Oktober 2016 Non Akademis Namirah Tzalsavila XI-9
42 Juara II Propinsi Olimpiade Ekonomi antar SMA sederajat se-Jawa Timur Himpunan Mahasiswa Ilmu Ekonomi Studi Pembangunan UPN Veteran Jatim 26-27 Nopember 2016 Akademis Dewi Nabilah Anwar XI-6
43 Juara II Propinsi Olimpiade Ekonomi antar SMA sederajat se-Jawa Timur Himpunan Mahasiswa Ilmu Ekonomi Studi Pembangunan UPN Veteran Jatim 26-27 Nopember 2016 Akademis Albert Kurniawan W.T X-3
44 Juara II Propinsi Olimpiade Ekonomi antar SMA sederajat se-Jawa Timur Himpunan Mahasiswa Ilmu Ekonomi Studi Pembangunan UPN Veteran Jatim 26-27 Nopember 2016 Akademis Sultan Alfiantsyah XII-7
45 Juara III Propinsi Olimpiade Japan Pop Culturte 2016 se-Jawa Timur Himpunan Mahasiswa Program Studi Bahasa Jepang Universitas Negeri Surabaya 26 Nopember 2016 Akademis Christian Adi Nugroho XII-3
46 Juara II Nasional Slugger Cup II – U19 Men’s and Women’s Softball National Tournamen Panitia Slugger Cup II-U19 Men’s and Women’s Softball National Tournament 27 Oktober – 6 Nopember 2016 Non Akademis Ratna Andrea Putri A. X-9
47 Juara II Nasional Slugger Cup II – U19 Men’s and Women’s Softball National Tournamen Panitia Slugger Cup II-U19 Men’s and Women’s Softball National Tournament 27 Oktober – 6 Nopember 2016 Non Akademis Cheri Azzahra Kinanti Taufiq X-9
48 Juara II Nasional Female Junior B Taiji Quan & Taiji Jian All Arround Kejurnas Wushu Junior 2016 Babak Kualifikasi PON Remaja II/2017 Pengurus Besar Wushu Indonesia 11-16 Desember 2016 Non Akademis Alisya Mellynar X-6
49 Juara II Kota Libels Party Band Competetion SMA Negeri 15 Surabaya 8 Oktober 2016 Non Akademis Reiz Hans Latupapua X-2
50 Peringkat III Kota PMR Wira SMA Negeri 16 Surabaya 15 Oktober 2016 Non Akademis Aribah Daffa A.P X-7
51 Peringkat III Kota PMR Wira SMA Negeri 16 Surabaya 15 Oktober 2016 Non Akademis Isabell Syallomita X-7
52 Juara II Kota Libels Party Band Competetion SMA Negeri 15 Surabaya 8 Oktober 2016 Non Akademis Agfar Achwandy X-10
53 Juara II Kota Libels Party Band Competetion SMA Negeri 15 Surabaya 8 Oktober 2016 Non Akademis Dava Giustizia Billah X-1
Be Sociable, Share!
  • Twitter
  • Facebook